Justin Bieber Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Justin Bieber Live » Фанфики » Я его любила.


Я его любила.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/i/Q/5/u/Q5uCn.jpg
Канада, Стрэдфорд. Рассказ ведётся от девушки по-имени Эллен.

Всё детство я провела с мальчиком по-имени Джастин Бибер. Мы жили в соседних домах, наши семьи дружили и мамы были подругами детства. С Джастином мы часто ходили гулять вместе. Он был болтлив, поэтому у него часто были проблемы в школе; он был хорошим другом. Он был эмоциональным человеком, часто плакал, хотя мальчикам это не свойственно. Он сорвался, после, того,как отец бросил их. Да он плакал у меня на плече. После мы стали "не разлей вода". Но всё изменилось, когда его друзья задали вопрос, почему мы всегда вместе? Мы не знали, что ответить. Больше никто никогда не видел нас вместе. Потом у него появилась девушка по имени Шэй. Мне она нравилась, но в глубине души я завидовала ей. Он бросил её из-за Хэвент. Но Хэвэнт не ответила на его чувства. И ушла к брюнету с голубыми глазами, который меняет девушек Каждую неделю.
После он встретил Кейтлин. Она-стерва, очень любила манипулировать людьми и Джастином. Мне она очень очень не нравилась, хотя брат у неё был прекрасный! Кристиан( так зовут её брата) был: добрым и очень смышлёным мальчиком. Однажды, когда я шла домой, я увидела Джастина целующемся с ней, я убежала от туда. Мне было больно на это смотреть! Я плакала. И только,тогда поняла, что я не смогла его отпустить, Я люблю его!

+1

2

Интересно.Продолжение.

0

3

Stefa написал(а):

Интересно.Продолжение.

спасибо) скоро

0

4

Мне нравится начало.Интересно) :cool:  :)

0

5

Dina написал(а):

Мне нравится начало.Интересно)

спасибо) мне приятно

0

6

:mybb:
К тому времени родители обнаружили музыкальные способности. У меня был прекрасный голос. Я узнала о том, что Джастин выкладывает видео, где он поёт. Мама буквально заставила меня смотреть и зарегистрироваться. А в конце сказала:"Он поёт так же,как и ты, но наверно немного получше"А обомлела после этих слов, которых от мамы я не как не ожидала! Я обиделась на маму, на Джастина, на Ютуб и решила доказать миру, что я лучше Бибера! Я стала выкладывать видео , но мало, кто обращял на них внимание. Тогда мне пришлось набирать популярность гадким способом. Я выкладывала ссылки везде Даже Джастин помогал мне в этом, хотя сам об этом и не знал! Я выкладывала ссылки на свои видео даже на его страницах! Я писала в коментах, что эта ссылка на новое видео Джастина Бибера. Наверно по 10000 просмотров в день. Потом я притормозила и совсем забросила это дело, так,как обогнала Бибера! Я не лазила в Ютюб и не смотрела его видео, я не знала, что он обгонял меня, каждый час, каждую минуту, каждую секунду...

+1

7

Когда я выставила свою кандидатуру Джастин посмотрел на меня, каким-то странным взглядом. Толи он значил наконец-то я нашёл настоящего соперника или на фига ты записалась, но на секунду мне показался истинный Джастин с его мягким и добрым взглядом, который говорил, как же я по тебе соскучился! Я не знала правда это или нет. К сожалению. Большому сожалению...
  Я тренировалась пела и пела. Всё супер. Но иногда я отвлекалась и смотрела в окно, которое выходило прям на окна моего любимого. Я могла часами рассматривать его комнату. Я рассматривала каждую деталь, которую я только могла увидеть, смотрела,как изменилась его комната, а когда-то я очень часто там бывала...
  Но я обязана рассказать вам о своём открытии. Однажды после  школы я прибежала домой очень быстро, поскольку надо готовиться к тесту. У меня зазвонил телефон, я потянулась за ним. Если б мама не позвонила узнать дома ли я, я бы не потянулась за телефоном. Если б я не потянулась за телефоном, то карандаш не упал бы. Если б карандаш не упал, то я  не нагнулась за ним.Если б я не нагнулась за карандашом, я б не подняла  взгляд на окно. Если б я не подняла взгляд на окно, то не заметила , что ОН смотрит на меня..... Мы наверно минуту сидели и смотрели друг на друга. Это  мой Джастин, мой старый и добрый Джастин. Я поняла, что он скучает по мне.. Также сильно, как и я по нему...
   Приближался день конкурса, я подготовила замечательную душещипательную песню I'm yours.  Я играла на гитаре и пела. Кстати я записала её в своём исполнении и выложила её в YOUTUBE. Как же давно я там не была! Там появились признания в любви от не известных мне людей, просьбы добавить их. Я добавила несколько человек, чьи письма мне показались самыми интересными. Я не удержалась и зашла на страницу соседа, и обнаружила, что он просматривает мою страницу. Я тоже его добавила. Мне показалась, что это предложение начала новой жизни Новой жизни с Джастином.

0

8

Круто!!!!Мне очень нравится)Пиши дальше)

0

9

В день конкурса я несколько раз натыкалась на Джастина. Он мило мне улыбнулся, я бы в восторге! И улыбнулась ему в ответ своей самой милой улыбкой и он расцвёл. По нему было видно, что он очень рад, что я ему нужна, но мою улыбку заметила Кейтлин. Она ничего не сказала, но я поняла домой надо нестись со скоростью света, что бы её свита меня не побила. Потом она подошла к Джастину, что-то ему сказала и Джастин её поцеловал в школьном коридоре! У вех на глазах. Меня душили слёзы, но я не овала им проходу, пока не нашла места, где можно уединиться. Такое место нашлось, на чердаке крыше моей родной школы. Я часто тут сидела и грустила. На этом чердаке хранились старые учебники, сломанные парты, стулья и много никомуне нужного барахла. Я села на парту возле окошка.Полил дождь. Вот так природа плачет вместе с тобой. Я наконец-то пустила слезу. Да, как он мог? Сначала улыбается, а потом целуется с другой! Хотя улыбка не говорит, что человек тебя любит. Значит он меня не любит. Я заныла пуще прежнего. Кейтлин его девушка он имеет право с ней целоваться... Девушка...а ведь его девушкой могла бы быть я...... А кто этому помешал? Раян Батлер-источник моих проблем. Что я могу вам о нём рассказать? Это мальчик с светлыми волосами, вроде с карими глазами я никогда не смотрю ему в глаза, а почему? Потому что мне страшно! Вдруг я увижу большее, чем мне хотелось бы? Большее-интерес к моей персоне. В прошлом году он пытался ухаживать за мной, но я не ответила на его чувства. Я вообще ни с кем не общалась. Выстроила стену против моих одноклассников. Они ничего обо мне не знали, поэтому в школе много слухов ходило. Самое смешной слух, что после какой-то операции я стала бояться людей! Сначала я обиделась, а потом я перестала обращать на это внимание. Нет я не была изгоем общества. Я просто общалась со всеми на равных, никого не выделяла, под ручку не с кем не ходила, ко всем относилась холодно. Вы спросите, почему я такая? Слухи. Да,да именно они меня и убили, я особенно убил тот,кто их распускал. Митч. Я ничего о нём вам не рассказывала, поскольку ужасно отвратительная персона. Скажу в двух словах:казнова и сволочь. Спрашивается, а зачем ему, то распускать? Я с ним никогда не общалась, да и не собиралась. А вот! Я ему отказала. Он и начал распускать. Знаете я описываю только худшую сторону, а давайте я расскажу про хорошую сторону, к большому сожалению их намного меньше. Чез Соммерз-отзывчивай, добрый, умный , с хорошим чувством юмора и вообще он хороший человек. Я рада, что у Джастина есть такой друг. Линда Шрайбер-девушка с европейскими корнями, с неецкми если я не ошибаюсь. Она наверное самая лучшая и девочек, потому что не поддалась влиянию Кейтлин. Есть ещё пара девочек, но они ненармальные. Помешанные на моде, хотя встретить таких в нашем городе крайне сложно!

0


Вы здесь » Justin Bieber Live » Фанфики » Я его любила.